1. У некоторых пользователей, которые при регистрации не прошли проверку электронной почты, системой управления форумом в автоматическом режиме могла произойти блокировка. В этом случае просьба оставить сообщение через форму обратной связи (справа внизу)
  2. Обсуждение политики, действий правительств, каких то смежных тем, проведение политических аналогов не допускается. За нарушение - бан без предупреждения. Запрет действует не зависимо от того, чью сторону поддерживает нарушитель

Удаление постов

Тема в разделе "Обсуждение самого форума", создана пользователем SoLo, 5 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SoLo

SoLo New Member

При повторном политическом тексте будут применяться санкции. Политику обсуждайте на других форумах

Admin, что в моем сообщении, которое вы удалили, было политическим?! Или констатация ФАКТОВ, в том числе происходящих в СНТ, - это уже политика? Или допустимы только размазывание соплей и неадекватный трёп ни о чем?!!! Еще раз вопрос - в чем вы усмотрели политику??!!

2. Добрый день, форумчане!
    Цитаты из удаленного сообщения SOLO:
    "Все нормальные, неравнодушные, небезразличные люди, которые присутствуют на этих форумах, которые дают комментарии, делятся своими мыслями и что-то предлагают..., заслуживают уважение, сочувствие и сострадание...."
    Все эти люди, впрочем как и я, оказались в одной большой заднице под названием "Алешинские сады". Я согласна с этим выводом. Можно соглашаться с этим или нет, но то что мы видим каждый раз, когда приезжаем отдохнуть в наши многострадальные сады подтверждает это утверждение. Полная разруха!!!! Заброшенные участки, разрушенные дороги, проблемы с электроснабжением и водой!!! Даже то что у нас было прекрасно и можно было терпеть бытовые неудобства: лес, карьеры, это уничтожается!!!! Одно удовольствие войти в лес через восточную помойку чего стоит!!!!
    Цитаты из удаленного сообщения SOLO:
    "Соответственно, в данном случае, варианты действий:
    1. валить из этого СНТ как только представится шанс или хорошая возможность (дальше будет только хуже);
    2. максимально переходить на автономный режим существования;
    3. постоянно и последовательно писать жалобы и обращения во все возможные инстанции по всем возникающим поводам..."

П.1 наверное, самое правильное! И молодежь активно бросает эту разруху и перебирается в нормальные, цивилизованные места. Сидят в "Алешинских садах" люди, которые в силу возраста и эмоциональной привязанности к месту, куда было вложено много любви и труда просто не в силах поменять дачу.
    п.2 тоже полностью согласна! У многих уже есть электрогенераторы, выкопаны колодцы, соседи своими усилиями засыпают и ровняют дорогу(например, наша 23-ая улица). Но есть вопросы, которые просто не возможно решить автономно!!! Это тот же вопрос о помойке!!! Когда тебя забрасывают мусором постоянно! Сделать ничего не возможно!!!
    п.3 да! И это правильное предложение!!!! И когда не пишешь только потому, что понимаешь, что штрафы выплачиваются тоже из наших взносов, это НЕ ПРАВИЛЬНАЯ позиция! Надо быть активнее! И писать Везде!!!!

3. Цитаты из удаленного сообщения SOLO:
    "По большому счету возглавить СНТ в данных реалиях - это практически подвиг, с одной стороны, и огромная ответственность - с другой стороны"
    И с этим я то же полностью согласна!!!!
    Я стою в стороне от движений по дележу места Председателя Правления, не знаю подробностей происходящего. Но, я буду за ту сторону в 3-х головом Правлении, которая хоть что то делает для многострадальных наших садов!!!
    Постоянные судилища ни к чему хорошему не приведут!

D`Mitriy нравится это.
  4. admin

admin Administrator Команда форума

@Виктория!
    Только вы удалили основной посыл сообщения СОЛО - когда везде шло "Здесь - в РФ, равно как и в Алешинских садах, правит и царствует ...." вы хотите сказать, что согласны с такой фразой? Что из РФ надо скорее валить? Вы за это ратуете?

Последнее редактирование: 5 май 2017
  5. admin

В том, что вы сравнили РФ и Алешинские сады, про плохое руководство РФ и о том, что нужно убегать или скажите, что у вас такого не было?
    Правительство страны обсуждайте в других местах, а не здесь!

Наталья нравится это.
  6. ADMIN ,
    то что я считаю важным в сообщении SOLO для этого форума, то я вынесла в обсуждение в ветку СОБИРАЕМСЯ ПОЧИСТЬ ПОМОЙКИ.
    И с чем я согласна, тоже присутствует в моем ответе

7. admin

Судя по вашему посланию, как раз вы очень были не довольны тем, что сообщение СОЛО было удалено иначе вы бы сделали оговорку, что вам в нем ряд мест не нравится. Вы этого не сделали.
    Тем более, что СОЛО повторил свой текст, убрав политику. С этим текстом уже можно согласиться.

Вы считаете, что здесь место для обсуждения руководства страны?

Наталья нравится это.
  8. Admin.
    Если я ссылаюсь на сообщение, которое удалено, это значит только одно: я обсуждаю текст , который другие форумчане не видят, в той части которую цитирую и ничего более. Все остальное это только то , что Вы себе вообразили.

9. SoLo

SoLo New Member

Admin, предлагаю вам утихомирить свою буйную фантазию... Никто не писал при руководство РФ и про побег из РФ!!! Все мысли и предложения касались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО садового товарищества... про положение дел в РФ, я так предполагаю, есть кому подумать. Не надо передергивать и наводить тень на плетень, тем более упрекать людей в ссылках и комментариях... Занимайтесь своими прямыми обязанностями.

10. admin

Извните, но вы видимо сами забыли, что писали - Вы именно писали про положение дел в РФ и провели аналогию с Алешинскими садами. Цитату я вам привел в личной переписке. Здесь ее привел в усеченном виде.

11. admin

Если текст удален администратором - значит имеются соответствующие соображения. Раз текст удален - значит и обсуждению не подлежит.
    Если вы настаиваете на обсуждении - значит не согласны с причинами удаления. Можно понимать только так, а не иначе.

Тему закрываю. Действия администратора публичному обсуждению не подлежат. Если есть вопросы - пишите в личку.

За нарушения решений администратора будут приниматься меры.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей