1. У некоторых пользователей, которые при регистрации не прошли проверку электронной почты, системой управления форумом в автоматическом режиме могла произойти блокировка. В этом случае просьба оставить сообщение через форму обратной связи (справа внизу)
  2. Обсуждение политики, действий правительств, каких то смежных тем, проведение политических аналогов не допускается. За нарушение - бан без предупреждения. Запрет действует не зависимо от того, чью сторону поддерживает нарушитель

Спортивная и детские площадки

Тема в разделе "Дела дачные", создана пользователем Василиса, 31 авг 2018.

1. А как вам новопостроенные площадки у прудов (у главного пруда и у пруда у магазина "пепси", может и ещё где есть)?

2. Наталья

Наталья Moderator Команда форума

Я тоже вчера, проезжая, обратила на них внимание, и не припомнила, чтобы эта "новостройка" значилась в смете Правления на 2018 год. Видимо, все запланированные работы успешно проведены, электрические долги закрыты, и на оставшиеся деньги решено было обустроить досужее место :) Я так думаю.

username нравится это.
  3. oleg_ws

oleg_ws Главный скептик и смутьян

На сколько я слышал, это "подарок" Собянина к выборам. Так во всяком случае говорили женщины, которые открепительные талоны раздавали. Так что - халява

Denis_D нравится это.
  4. Denis_D

Denis_D Active Member

Их после "выборов" заберут?))

D`Mitriy и Наталья нравится это.
  5. D`Mitriy

D`Mitriy Active Member

Если проголосуете правильно, то не заберут :)

oleg_ws нравится это.
  6. D`Mitriy

D`Mitriy Active Member

Бойся данайцев дары приносящих :)

Denis_D нравится это.
  7. Denis_D

Denis_D Active Member

Если я проголосую именно правильно, то боюсь заберут и не только площадки)))

oleg_ws и username нравится это.
  8. oleg_ws

oleg_ws Главный скептик и смутьян

Слишком многие будут за него голосовать. Так что площадка останется :(((

9. Наталья

А за кого нужно проголосовать, чтобы общие дренажные канавы по всему СНТ очистили от шин, бутылок из-под воды и пива, от жестяных банок и прочего мусора. Доступ к ним свободен, канавы сейчас сухие после замены труб и отсутствия свищей. Помнится, Правление в предвыборной компании собиралось привлекать к этим работам приезжих рабочих из ближнего зарубежья. Или наведение порядка возможно только после штрафов проверяющих организаций на Правление за антисанитарные условия?

10. Denis_D

Denis_D Active Member

Мое ИМХО, что очищать канавы, которые возле участков, могли бы и, как мне кажется, должны бы сами садоводы. Что до больших канав, то мне кажется, что это не члены правления закидывают их всяким дерьмом... т.ч. вопрос прежде всего к самим дачникам))

oleg_ws нравится это.
  11. Наталья

Я понимаю: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Думаю, на призыв провести субботник, каждый, в том числе и Правление, ответит, что он в большие канавы ничего не кидает, а убирать за другими не обязан. То есть перспективы жить в чистоте у нас нет, и с каждым сезоном мусор будет только прибавляться, пока Правление не штрафанут и не обяжут привести территорию в надлежащий вид - понятно, что из наших же денег.

oleg_ws нравится это.

Поделиться этой страницей