1. У некоторых пользователей, которые при регистрации не прошли проверку электронной почты, системой управления форумом в автоматическом режиме могла произойти блокировка. В этом случае просьба оставить сообщение через форму обратной связи (справа внизу)
  2. Обсуждение политики, действий правительств, каких то смежных тем, проведение политических аналогов не допускается. За нарушение - бан без предупреждения. Запрет действует не зависимо от того, чью сторону поддерживает нарушитель

Проблемы со светом

Тема в разделе "Дела дачные", создана пользователем oleg_ws, 10 май 2016.

1. oleg_ws

oleg_ws Главный скептик и смутьян

У проходной вывесили объявления

2016-05-10_14-55-26_172.jpg

2016-05-10_14-53-33_607.jpg

2. D`Mitriy

D`Mitriy Active Member

3. D`Mitriy

D`Mitriy Active Member

Квитанция по безналичной оплате есть?

4. oleg_ws

Реквизиты Мосэнергосбыта

s100516-7.jpg

5. Наталья

Наталья Moderator Команда форума

Мне удалось сохранить бланк квитанции с сайта "алешинские.рф", который сегодня там уже не нашла.
    Олег, а этот договор 2007 года - действующий? И деньги по этим реквизитам зачтутся, независимо от председательствующего?

Квитанция АС эл.энергия.jpg

6. Наталья

Кто-то оплатит, кто-то нет, в любом случае, если общая сумма задолженности не будет погашена - сидим ВСЕ без света?

Иван нравится это.
  7. Алена

Алена Active Member

В счете, который выложил Олег, плательщик - СНТ, и физ лица по этим реквизитам не могут платить, договор заключен между СНТ и Мосэнергосбыт.
    В квитанции, которые были на сайте, реквизиты СНТ для оплаты электроэнергии, туда можно садоводам перечислить деньги, только платеж в Мосэнерго может сделать человек, официально являющийся зарегистрированным председателем.

Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  8. Алена

Алена Active Member

В.Б.Сайгашкин, как можно оплатить за свет, какими способами, надо срочно написать.

Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  9. Наталья

Тогда путь один - в кассу правления, с надеждой на последующее честное внесение наших денег Правлением на счет Мосэнергосбыт.

10. Алена

Алена Active Member

Надо сначала узнать может ли Сайгашкин перечислить деньги в Моэнерго, а потом нести в кассу, я думаю, что сегодня вечером он выйдет на связь и все распишет.

Иван и Наталья нравится это.
  11. Кларисса Ш.

Кларисса Ш. Честный садовод

Учитывая "своевременность" призыва к оплате света, неплохо бы ему выйти на связь пораньше.

12. Алена

Алена Active Member

Вообще конечно, праздники прошли, народ уехал, где деньги-то взять, почему это объявление повесил только сейчас, а не 1 мая? И что делать тем, кто там живет с маленькими детьми?

Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  13. oleg_ws

QUOTE="Наталья, post: 1151, member: 15"]Мне удалось сохранить бланк квитанции с сайта "алешинские.рф", который сегодня там уже не нашла.
    Олег, а этот договор 2007 года - действующий? И деньги по этим реквизитам зачтутся, независимо от председательствующего?
    [/QUOTE]
    Боюсь, что по этой квитанции деньги уйдут Тихоновой, а из-за ее войны с Сайгашкиным она запросто может и притормозить платеж.
    На счет договора - я привел скан верхушки счета, который Мосэнергосбыт выставил СНТ. Раз счета выставляются по этому договору, значит он действует. И обычно договор действует не зависимо от того, кто начальник, а от юридического лица, его ОГРН и т.п.
    Платить-то можно, для банка это без разницы. Другое дело как на это будет реагировать Мосэнергосбыт - могут посчитать нераспознанным платежом, а могут вернуть, могут и засчитать.
    Пытался с ним переговорить - машина его была около сторожки, он где-то ходил рядом, но на телефон охранника не ответил, увы...

Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  14. oleg_ws

Первое объявление суда по всему весит уже давно, возможно было и 1 мая. Это я его увидел только сейчас.
    Второе объявление сегодняшнее, судя по всему по результатам переговоров с Мосэнергосбытом, а о предстоящих переговорах Сайгашкин здесь уже писал.

15. oleg_ws

Да кто угодно может сделать. Главное - платежное поручение должно быть правильно заполнено

16. oleg_ws

Через Сбербанк-онлайн оплатил - система подхватила, теперь буду смотреть, что получится.

17. Кларисса Ш.

Кларисса Ш. Честный садовод

Какие новости с полей, господа садоводы?

18. Алена

Алена Active Member

Свет есть

19. oleg_ws

Пока еще есть...

20. oleg_ws

Соседнюю улицу уже отключили, сказали, что по очереди всех отключат.

Поделиться этой страницей