1. У некоторых пользователей, которые при регистрации не прошли проверку электронной почты, системой управления форумом в автоматическом режиме могла произойти блокировка. В этом случае просьба оставить сообщение через форму обратной связи (справа внизу)
  2. Обсуждение политики, действий правительств, каких то смежных тем, проведение политических аналогов не допускается. За нарушение - бан без предупреждения. Запрет действует не зависимо от того, чью сторону поддерживает нарушитель

Посещение (проживание) в зимний период

Тема в разделе "Дела дачные", создана пользователем Ясик, 11 май 2017.

1. Ясик

Ясик New Member

Проживает ли кто-то в Алешинских садах постоянно? Либо регулярно бывает зимой? Чистят ли дороги в СНТ зимой? Есть ли электричество?

2. Митяй

Митяй Mgła

Проживают.
    Бывают.
    Чистят.
    Бывает часто.

Denis_D нравится это.
  3. Denis_D

Denis_D Active Member

все тут хорошо зимой. единственный момент чистятся только центральная улица и аллеи. улицы либо самостоятельно чистить либо трактор нанимать

Александр нравится это.
  4. Митяй

Митяй Mgła

Если машинка системы ДжЫп, то проблем нет. Централку чистят а до участка можно и проползти на танке.
    А вот если пузотерка, увы, можно сесть и без лебедки или помощи будет тяжко.

Свет есть почти всегда, если нет форс мажора. Но, автономное отопление реактором системы буржуйка, надо предусмотреть.

5. alex4222

alex4222 Member

Я пеллетами топлю второй сезон. Горелка работает по датчику комнаты. Сама нагревает дом и поддерживает тепло. Зависит от электричества, хоть и жрет копейки.

6. Митяй

Митяй Mgła

Эм...случайно пеллетная установлена не на профессора бутакова? :) а то есть друганы как раз с таким агрегатом.

7. Митяй

Митяй Mgła

IMG_6041.jpg

Меня с 2014 года такое чудо греет.

Чайка городская нравится это.
  8. D`Mitriy

D`Mitriy Active Member

День добрый форумчане! Как там у нас с дорогами после прошедшего снегопада? Аллеи чистят?

9. Митяй

Митяй Mgła

Друзья с дачи отзвонились. централку как обычно одноколейно прочистили. машинки ездят. С аллеями хуже, во всяком случае наш съезд"стрелка" никто не чистил и улицы тоже. Максимум если кто на джЫпе прополз и колею протоптал для пузотерок.

10. Муж ездил 4 февраля. К даче шел, утопая в снегу выше колена. Хорошо хоть калитку смог открыть.
    Через пару часов, когда вышел из дома, его следы уже по новой замело. Еле добрался до главной аллеи.

11. О, здорово, а я была уверена, что зимой тут света нет.

12. А/Я

А/Я New Member

Соседи, а как работает правление нынче? Председатель там каждую неделю бывает? Нужно книжку переписать, это же к нему наверно?

13. Denis_D

Denis_D Active Member

Все как и прежде. Суббота и воскресенье..

Александр и А/Я нравится это.
  14. Влад

Влад New Member

Есть ли на форуме владелец машины уаз х666тв? Очень опасен для людей данный персонаж. летает по дороге от садоводства, где нет пешеходной дорожки, не предупреждая людей, идущих по дороге и не сбавляя скорость. К сожалению управы на подобных..... найти сложно, кроме непосредственного физического воздействия, что тоже, впрочем, не решает вопрос, а только усугубляет и так тяжелую ситуацию. Поэтому просто рекомендация всем - обходите это... и будьте осторожны. А подобным .... все вернется.

15. Denis_D

Denis_D Active Member

Темно зеленого цвета если, то наблюдал персонажа.. по централке несся как лось..

D`Mitriy, Александр и Влад нравится это.
  16. oleg_ws

oleg_ws Главный скептик и смутьян

Ждем очередного сбитого столба? :)))

17. D`Mitriy

D`Mitriy Active Member

Видел данный пепелац на 13-ой аллеи, в районе 22-ой улицы.
    Будем надеятся, что столб выйдет в этот раз победителем.

А/Я нравится это.
  18. Denis_D

Denis_D Active Member

Вот она, сила слова из пред предыдущего поста!
    Сейчас дорога между садами и Есино такая что не больше 20, сам вчера поперек дороги раскорячился на ней, ледяная колея коварна..

Поделиться этой страницей