1. У некоторых пользователей, которые при регистрации не прошли проверку электронной почты, системой управления форумом в автоматическом режиме могла произойти блокировка. В этом случае просьба оставить сообщение через форму обратной связи (справа внизу)
  2. Обсуждение политики, действий правительств, каких то смежных тем, проведение политических аналогов не допускается. За нарушение - бан без предупреждения. Запрет действует не зависимо от того, чью сторону поддерживает нарушитель

Обращение валентина сайгашкина

Тема в разделе "Дела дачные", создана пользователем Валентин Сайгашкин, 23 мар 2016.

1. Алена

Алена Active Member

Олег,Вы уже всех достали,успокойтесь,ну радеете Вы за Сайгашкина,ну что ж так нервничать, какой он герой посмотрим.Время все расставит на свои места,только жаль,что честные люди окажутся опять в жо...е

Виктор, Иван, Светлана и ещё 1-му нравится это.
  2. Иван

Иван Active Member

Какое предписание есть решение собрания документ из налоговой!!! А тебя встречают какой то наемный чем охраняющий Валентина!!! И скорее всего за наши деньги!!!

3. Елена

Елена Member

Ну вот, Олег, отошла на часик от компа, а тут Вы меня опять обидеть норовите. Я хотела сказать только то, что сказала - взносы поднял до 10000 рублей В.В.Вильчицкий в 2013 году. Я Вас нежно и любя - "батенька", а Вы?

4. Вообще то это сам Сайгашкин выкладывал на этом сайте фото своего документа за январь-февраль этого года!

Виктор и Елена нравится это.
  5.  

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      111.1 КБ
      Просмотров:
      806
    Виктор нравится это.
  6. Иван

Иван Active Member

Я вот смотрю вы тут умный самый вот только квитанция была за январь и февраль в ней и было написано про 105 сам Валентин выложил))) так что читайте внимательней и по чаше на дачу ездейте

7. Иван

Иван Active Member

А столбы которые меняют из денег которые я несу в правления!!! Так что Олег защищайте дальше Валентина.

8. Иван

Иван Active Member

Грустно это все!!! И очень страшно похоже будут проблемы со светом и водой если ни чего не измениться.

Виктор нравится это.
  9. oleg_ws

oleg_ws Главный скептик и смутьян

В январе не знаю, не был, но в феврале был и дорога и аллеи чищеные были. И судя по всему даже и улицу иногда чистили - проехать воплне можно было.
    Так что вполне могли и вывозить. Учитывая количество того, в скольких местах контейнеры стоит, за два месяца могло столько и набраться.

10. oleg_ws

Т.е. опять выходит в прошлом году Валентин менял столбы? Лично видели? Есть отчет, который он вложил?
    За одно может быть подскажете, где я агитирую срочно нести Валентину взносы?
    А что есть информация, что он их в правлении собирает? И есть информация по их размеру в варианте от Валенитна?

11. Иван

Иван Active Member

Ну давай те теперь ,могло не могло!!! Много людей в феврале ?...на даче мусора ещё больше!!! Не вижу логики!!! Вижу как вы его защищаете))) смешно ихмо

Виктор нравится это.
  12. Иван

Иван Active Member

Похоже мы из разных Алешенских садов!!!

Виктор нравится это.
  13. oleg_ws

Вы видимо из других.
    Ну так вот ссылку, где сказано, что именно Сайгашкин в 2015 году менял столбы и установил гнилые! Такое у вас надеюсь найдется? Наверное, он тоже здесь представил!

14. Иван

Иван Active Member

• выносится предупреждение за оскорбление других пользователей
    Вот ты тормоз где я написал что Валентин столбы менял а за всякую х... Цепляться это уже смешно обкакался сиди обтикай!!!

15. Кларисса Ш.

Кларисса Ш. Честный садовод

Господа, ну это уже некрасиво, так ругаться... все ведь за одно дело болеем

16. oleg_ws

Именно так и написал http://a-sady.ru/forum/threads/obraschenie-valentina-sajgashkina.48/page-17#post-743
    Или сам забыли что написал?
    На мой вопрос "Т.е. опять выходит в прошлом году Валентин менял столбы?" был ответ "Похоже мы из разных Алешенских садов!!!" ответ хотя и косвенный, но вполне определенный!
    Ну так и я ссылку прошу, а не что-то утверждаю

17. Иван

Иван Active Member

Просто человек не пробиваемый!!! Я не пишу что Валентин плохой ..хороший. Я голосовал за Тихонову и хочу что бы ей дали работать!!! Выбрали бы Сайгашкина я не против!!! Ну люди проголосовали за Тихонову ну и пусть работает ,с неё спросят по факту. Плохо хорошо ,уже будем судить через год когда отчитываться будет.

Наталья нравится это.
  18. Иван

Иван Active Member

Вот что за бред где я написал что Валентин менял столбы я не хочу их менять каждые 5 лет поставьте бетонный навсегда.

19. oleg_ws

Процетировать?
    "А столбы которые меняют из денег которые я несу в правления!!! Так что Олег защищайте дальше Валентина."
    http://a-sady.ru/forum/threads/obraschenie-valentina-sajgashkina.48/page-17#post-738
    Дальше был вопрос об уточнении того, кто менял столбы и ваш ответ о других садах

И не надо еще о 5 годах добавлять! Это уже ваша отсебятина

20. Иван

Иван Active Member

Ну и где написано мне менял столбы Ввлентин? Чем мне Свами спорить лучше я себе столб куплю бетонный и поменяю!!!

Поделиться этой страницей