1. У некоторых пользователей, которые при регистрации не прошли проверку электронной почты, системой управления форумом в автоматическом режиме могла произойти блокировка. В этом случае просьба оставить сообщение через форму обратной связи (справа внизу)
  2. Обсуждение политики, действий правительств, каких то смежных тем, проведение политических аналогов не допускается. За нарушение - бан без предупреждения. Запрет действует не зависимо от того, чью сторону поддерживает нарушитель

Как сделать почву кислой

Тема в разделе "Советы садоводам", создана пользователем Наталья, 18 май 2017.

1. Наталья

Наталья Moderator Команда форума

Почва в нашем СНТ уже кислая, но статья профессионала дает возможность расширить круг традиционных посадок. От себя могу добавить, что магнолии на наших кислых почвах тоже чувствуют себя прекрасно.

Вложения:

2. MariCury

MariCury New Member

У меня наоборот была проблема, как не перекислить почву. У меня она что-то между песчаной и супесчаной. Цветом чуть светлее молочного шоколада. По консистенции рассыпчатая.
    Вот я хотела подготовить ее к весне. Заказать торф и навоз. Думала насчет компоста. В результате заказала низинный торф, кстати очень дешево мне вышло (заказывала в https://pochvogrunt.com/grunt/) , и навоз. Ну и из сидератов овес в прошлом году. В этом Люпин. Урожай был хороший.

Поделиться этой страницей