1. У некоторых пользователей, которые при регистрации не прошли проверку электронной почты, системой управления форумом в автоматическом режиме могла произойти блокировка. В этом случае просьба оставить сообщение через форму обратной связи (справа внизу)
  2. Обсуждение политики, действий правительств, каких то смежных тем, проведение политических аналогов не допускается. За нарушение - бан без предупреждения. Запрет действует не зависимо от того, чью сторону поддерживает нарушитель

New Profile Posts

1. Luda2506
    Luda2506
    Все будет хорошо
  2. oleg_ws
    oleg_ws Alexandra2911
  3. Alexandra2911
    Alexandra2911
    Нашедшему просьба позвонить по тел. +79256005915 (Александра). Вознаграждение гарантируется!!!!!
  4. Alexandra2911
    Alexandra2911
    ПРОПАЛ КОТ! В ночь с 09.06 на 10.06 . с 3-ей аллеи. Метис (серый с белой грудкой). Кастрирован. Очень пугливый. Откликается на кличку Киса.
  5. Alexandra2911
    Alexandra2911
    Здравствуйте!
  6. admin
    admin Даниил
    Пойдите по ссылке http://a-sady.ru/forum/forums/dela-dachnye.6/ там нажмите "создать тему" (права вверху чуть ниже "поиска").
    В своем профиле ничего спрашивать не надо
  7. Даниил
    Даниил
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в СНТ пускаю? я просто слышал, что росс гвардия разворачиваем
    1. ОльгаК
      ОльгаК
      Я, конечно,не Даниил,но могу ответить,что на эти выходные 11 апреля проехать можно было без проблем. Шлагбаум опущен, но его открывают, как только подъезжает машина. По дороге тоже никаких кордонов нет. Вот что будет со среды, когда введут цифровые пропуска, сказать сложно.
      12 апр 2020
  8. admin
    admin Многодетная мама
    Прошу перестать устраивать дискуссии в личных профилях, а не в самом форуме. В дальнейшем будет удаляться
    1. Митяй нравится это.
  9. Наталья
    Наталья Многодетная мама
    Катерина, посмотрите зайдите в тему, созданную Виктором, "Квитанции для оплаты через банк", там выложены бланки с реквизитами и по оплате за свет, и по членским взносам.
    1. Katerina2104
      Katerina2104
      Спасибо!
      3 фев 2020
  10. Katerina2104
    Katerina2104 Многодетная мама
    По каким реквизитам можно оплатить электроэнергию и членские взносы?! ( Мб есть квитанции на оплату )Подскажите пожалуйста.
  11. Наталья
    Наталья Многодетная мама
    А вдруг после собрания сумма членских взносов изменится?
    1. Denis_D
      Denis_D
      Значит лучше оплатить до собрания))
      31 янв 2020
  12. Многодетная мама
    Многодетная мама
    Всем добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько сейчас членские взносы, и электричество? Всем спасибо за ответ 2019-2020г
    1. Denis_D
      Denis_D
      6.44 за квт/ч и 10000 в год взносы
      30 янв 2020
  13. Павел Семенович
    Павел Семенович Наталья
    Наталья! А не могли бы Вы проинформировать меня или лучше всех нас о том, что Ногинск довел до сведения Сайгашкина, некоего Фатеева и Вас? Сайгашкин сейчас ведет себя так же, как раньше Вильчицкий- грубит, хамит и ничего не делает для решения вопросов. Видимо от того, что понял, что не знает, как решить вопрос и что не по Сеньке шапка.
  14. Ann
    Ann
    Может имеет смысл ввести более жесткий контроль за неплательщиками? Мы собирались праздновать Новый год на даче... А теперь даже не знаю..
  15. Ann
    Ann
    Почему такая ситуация со светом? я плачу в сезон каждый месяц за свет. и в правлении всегда много народу, которые платят.
  16. Дядя Вова
    Дядя Вова Наталья
    Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой ссылке можно получить информацию об СНТ? Состав правления, телефоны служб, время работы, счета для оплаты электричества и взносов?
  17. ЮлияM
    ЮлияM
    Лето, это маленькая жизнь!!! )
  18. SoLo
    SoLo
    Adelina, доброе утро! просьба, если у Вас сохранился текст моего сообщения, перешлите мне его пожалуйста.
  19. Adelina
    Adelina SoLo
    Доброго утра! Со всем что Вы мне написали я согласна на все сто! И как я поняла что бороться , что против ветра дуть, тебя же и обгадят!
  20. Larisa
    Larisa
    Садоводы! Нами получено уведомление от Мосэнэрго о задолженности в период с 12.2015 по 02.2107г 9 333 075, 98 руб. и пени 451838, 6 руб.